Les artistes de la MAPGI


Une belle assemblée d'artistes de la MAPGI, lors du pot de décrochage de l'exposition Energie, en mai 2023.


Les artistes adhérents à la MAPGI ces dernières années :
 
Nom Prénom Adresse mail Site Internet
Algudo Laurence laurence.aguldo@gmail.com  
Arbellot Mireille mireillearbellot@gmail.com  
Audier Irène  ireneaudier@yahoo.fr  
Baeckeroot Isabelle isabelle.baeckeroot@neuf.fr; isabelle.baeckeroot38@gmail.com isabellebaeckeroot.fr
Barat Anne-Marie  barat.annemarie@neuf.fr  
Baret Marie-Jeanne baret.mj@orange.fr marie-jeanne-baret.blog4ever.com
Bourdel Alain bourdel-alain23@orange.fr alain-bourdel.over-blog.com
Bouvetier Yohanna yohanna.bouvetier@laposte.net etresdencre.ultrabook.pro/accueil
Breidt-Roche Nicole  breidt.roche@gmail.com www.breidt-roche.fr
Bressand Joël joel.bressand@orange.fr joel-bressand.over-blog.com
Brunier Michel bruniermichel52@gmail.com  
Bynens Régine bynensregine@hotmail.com  
Campillo Murielle murielle.campillo@gmail.com  
Chirossel Sabine  s.chirossel@sfr.fr  
Danfossy Michelle michele.ld@hotmail.fr  
De Mingo Michel michel.de-mingo@wanadoo.fr www.artmajeur.com/micheldemingo
Deroux Marie-France mariefrancederoux@orange.fr  
Douchin Bérengère berengere.douchin@orange.fr  
Dubat Chantal dubatchantal@yahoo.fr  
Exbrayat carolex38@gmail.com  
Ferrier Anne ateliernomade.aferrier@outlook.fr  
Gigan Anne-Sophie as.danceproject@gmail.com annesophiegigan.com
Goldberg Michel collberg.galerie@gmail.com collberggalerie.fr
Gouttenoire Jean-Paul jeanpaul.gouttenoire@orange.fr  
Guibourgé Gaëlle gguibourge@free.fr http://gguibourge.free.fr
Jacquiot Jean-Louis jl-jacquiot@wanadoo.fr  
Killy Marie marie.killy@orange.fr  
Klos Jarek T. jarek_t_klos@yahoo.fr  
Lathoud Thierry thierry@lathoud.fr www.thierry-lathoud.com  
Machot Jean-Pierre jeep.m@live.fr  
Madamour Jacob jacob.madamour@gmail.com  
Marcoz Claudine claudine.marcoz@gmail.com  
Merle d'Aubigné Aude aude.merledaubigne@gmail.com audemerledaubigne.com
Navel Marie-Christine mariec.navel@free.fr http://mnavel.com
Nouvakan Kanandjo kanandjo.contact@gmail.com kanandjo.fr
Ortholand Jean-Michel  jmortholand@gmail.com ortholart.fr
Petit Alissa alissa.mpetit@gmail.com  
Petit Gilles gilles.petit38@gmail.com http://gillespetit38.free.fr
Porter Suzanne info@suzanneporter.com suzanneporter.com
Ravier Claudie c-ravier@wanadoo.fr  
Richou Claude c.richou.coucou@gmail.com  
Ritschard Patricia patricia.ritschard@gmail.com  
Ronat Thierry - Naro narotones@free.fr narotones.fr
Tarnaud Vanina tavanouche@yahoo.fr  
Thai Van vanthai38@gmail.com www.vanthai.fr
Tolédano Danielle toledano.danielle@bbox.fr  
Vieilly Philippe jol122@hotmail.com https://www.facebook.com/Yliev-633030993560510
Vienne Pollack Dorli dorli.vienne.pollak@free.fr  
Vigne Jean-Paul